Я запустил ноду

Первый вопрос, который я себе задавал: зачем мне это?,

• Второй: смогу ли я?
  • Третий: что же я получу в итоге?

так вот мои ответы:

• первый: я считаю что в будущем сеть вэйвс будет приносить хороший доход, а пока нужно учиться, и набирать знания и опыт., (то есть на первом месте, стоит стабильный и постоянный доход - но в перспективе) Ну и второстепенная задача это помощь в децентрализации сети, и вообще в развитии сети и популяризации её
  • второй: я уже это сделал, а значит смог! Ивану большое спасибо за это… Но в начале это был очень важный вопрос
  • третий: в итоге я хочу видеть свою ноду, с моим хорошим стейком, и стейками моих друзей. Которая зарабатывает хорошие деньги и приносит пассивный доход.

Новость супер! Вопрос: почему бы не продублировать вот этот контент сюда?

потому что там, сказали что я нарушаю правила… и хз почему((

1. Лизинговый пул должен быть уже функционирующим, сгенерированный не менее 10 блоков в течение последних 30 дней и составляющий не менее 2 регулярных выплат.

А это откуда информация? Её нет в официальном анонсе

в анонсе сказано зарегаться на форуме вэйвс. а чтобы зарегать ноду на форуме вэйвс нужно выполнить условия… вот так то )))) ну мне Алексей Кофман письмо прислал, сказал не соответствует, я начал сам искать что и где несоответствует. ну нашел такую инфу .спросил у Алексея что несоответствует…
как то так

Так это вы где-то нашли? И если да, то где именно? Или все же это информация от официальных представителей :waves:?

Всё верно, в описании раздела указано:

1. Leasing pool should be already functioning, generated at least 10 blocks during last 30 days and made at least 2 regular payouts.

Что означает: нода должна добыть 10 блоков за последний месяц и сделать как минимум 2 регулярные выплаты.

Тоже создал тему и был быстро выпилен.

Прикол в том, что под нас с Алексеем, таких умных, как раз таки и были изменены правила 1 день назад, но на это никто не обратил внимания:

Подтверждаю и дополню:

Для участия в этой программе

наличие темы в этом разделе необязательно.

Т.е. для участия в программе достаточно просто запустить ноду, разместить на генерирующем балансе 1000 :waves: и обратиться Иналу Карданову в дискорде (Inal Kardanov#2156).

И, кстати, на этом форуме @Kardanovir также значится в участниках и, возможно, скоро сможет принимать участие в беседах :slight_smile:

Интересно и зачем такие условия, я просто хотел зарегаться чтобы знали что есть такая нода…

Повышают статус раздела на форуме и правильно делают.

Раздел называется Leasing pools. Т.е. он не для всех нод подряд, а конкретно для пулов. Статус пула предполагает некий объём работы по обеспечению взаимодействия ноды с лизерами, регулярные выплаты и так далее. Т.е. в целом да, обычные ноды там не должны регистрироваться. Они же на этот раздел теперь везде ссылку дают, в т.ч. и на официальном сайте. Схема, конечно, несовершенная, но приемлемая.

Ребята выше все правильно написали. На раздел на форуме теперь ведут много мест, поэтому хочется там видеть действующие и актуальные пулы, которые уже показали свою работоспособность. Для участия в программе нет необходимости писать в тот раздел