Технический анализ WCT

Согласно одному из законов технического анализа - движение цен подчинено тенденциям.
от сопротивления к поддержке и от поддержки к сопротивлению.

Но все поддержки и все сопротивления пробиваются. С огромной поправкой на ликвидность, можно предположить что будет так. Предлагаю порассуждать на эту тему… как фундаментальный так и технический аспект будут очень интересны

Привет! А вот мне интересно, как можно проводить ТА в крипте при таких скачках ликвидности?

Wct это очень подверженный информации токен. Даже факт запуска первого голосования не дал результатов. Поэтому ТА тут как и ФА, это попытки самоутверждения. Нужен сильный мотиватор, такой как рассылка liquid была. Или пока с trustmust ребята не выйдут в проект с софтом

ну с огромной поправкой на ликвидность конечно же))))

не совсем понял. “очень подвержен информации токен” и “Даже факт запуска первого голосования не дал результатов” так подвержен или нет? информации… и какова его перспектива на графике? … из того что есть. Роман с trustmust конечно же сгенерит эту информацию которая повлияет или не повлияет - и вот как повляет это мнение и интересно… Поверьте здесь нет никакого желания самоутверждаться))) я не трейдер))) далеко…

Здесь скорей вопрос с какой целью его прикупить ? если для торговли и получение профита, то можно попробовать выделить зону где ему не дали упасть на “дно”, если для голосования или какого то участия в аэрдропах то и данная цена более менее подходит , хотя уже дороговато;), про информационный токен - на него будет спрос только при новой информации. На счет ТА - он здесь практически не пременим.

Общий тренд - sell. Но есть корявый импульс в buy. Как бы, я вижу, что входить некуда))) Точнее, у меня нет оснований для принятия взвешенного решения)

А так, если отбросить скачки ликвидности: Для покупок нужно ждать второй ИУ (желательно, что бы он не был таким же корявым, как первый). Для продаж: Ждать ППД (Пробой с продолжением движения).

на wct сейчас смотрят с позиции халявы, и если скажут о дропе холдерам, то такие новости будут иметь значение, и тут скажеться " подверженность информации". технологическая же сторона которую мы видим сейчас никому не интересна, чистый альтруизм. да проголосовал, но где для тебя польза. Те же акции например дают Дивиденды и голос. Проект Романа с Димой как раз решит эту проблему. может и у waves есть идеи,но пока это терра инкогнито

ну вот и сказале о дропе холдерам))) ну всё правильно и фундамент, и тех анализ… жаль конечно что объёмов нет сильно больших, ну что ж не всегда так))