Программа поощрения малых нод

Пока нет данных о том, что кому-то от команды пришли Waves волны. Во всяком случае, на тех адресах, куда мы скидывали волны для достижения отметки 1000 :waves: никаких поступлений нет.

Я полагаю, поступления от команды Waves будут после 11го числа. Это более разумно.

Благодаря поддержке и непосредственной помощи от команды Tradisys у меня теперь есть собственная нода!

У меня есть привычка анализировать причины принятия тех или иных решений и я легко могу их назвать:

• Программа Community Nodes от Waves Platform
  • Бонус от Tradisys
  • Статья по установке ноды

Это ключевые моменты. И если бы не было хоть одного из них - я не стал бы запускать ноду. Уверен, что я такой не один) Waves Platform и Tradisys - респект вам!

Кстати, Инал Карданов, сотрудник Waves Platform, уже одобрил участие ноды BinDay в программе “Community Nodes” :slight_smile:

Новость замечательная, ждём поступлений :waves: на Вашу ноду от Waves Team!

Всем привет! Как и многие запустил свою ноду! Спасибо Ивану и команде Tradisys, за отличный гайд по установке ноды и за ту работу которую они проводят для Waves, криптоиндустрии и людей в целом! Моя нода это небольшой, но значимый шаг для децентрализации и развития сети! Прошу всех не равнодушных поделиться Wawes для полноценной работы ноды.
Имя ноды: Mordor
Адрес для лизинга: 3PR6sNCZE6qYfSjVTUKaiDDZTEeCFBkNqET

Привет. Отличная новость. Поделились. Удачного майнинга!

Привет. 7 дней назад также поднял ноду, но так и не смог собрать 400 монет для участия в вашей программе. У вас изменились условия, и теперь есть возможность получить 1000 монет во временный лизинг?
Имя ноды: WhiteBearWaves

Привет, спасибо за помощь с нодой но не пошло. Закинул к вам свои, отзовите 400 с лизинга

Привет! Нода Mordor имеет некое значение для дальнейших планов по игре нод, ребята вызвались помочь с проектом. Пулом нода не будет, но генерирование на этой ноде хоть сколько-то малого количества блоков важно. Подскажите, какое количество :waves: удалось собрать?

Понятно. Да пока почти ничего) Было своих немного монет, которые я к вам в лизинг закинул. Для меня поднятие ноды было больше как интересный эксперимент и мотивация для себя разбираться в данной сфере. Ну а раз такие программы от вейвс и вас, решил попробовать собрать, но пока неудачно…

А в чем возникли трудности?

Собрать 400 монет?) ну это почти 800 баксов… наверное в этом)

Всем привет! Завел ноду вейвс на впс диджиталокеан сдал в лизинг ей 400 монет, расчитываю на ваш бонус чтоб поучатвовать в программе “Community Nodes”. надеюсь еще успеваю). Спасибо Tradisys за то что вы делайте для комьюнити волн!:+1:
3PL2L25dkhoxYXEgx3CV7tK5FwpshHzbQQF

Привет! Отличные новости. Завтра будет транзакция

Добрый вечер!
Запустил ноду NwBoRey.
Собираю баланс

Нода запущено, еще раз спасибо форуму и его участникам.

Для участия в компании “Поощрения малых нод от Waves” не хватает 600 монет. Буду благодарен.

Имя ноды: Bittradegroup Node

Волны переведены во временный лизинг.

Добрый вечер. еще можно успеть на поддержку по программе ?

Добрый день всем , запустил свою ноду 3PMWRsRDy882VR2viKPrXhtjAQx7ygQcnea
Надеюсь на поддержку малых нод ! Буду очень активным в канале телеграмм !

Всем привет!
Запустили дополнительную ноду для нашего проекта. Рассчитываем на поддержку малых нод и вместе будем способствовать децентрализации сети.
Спасибо Tradisys.com за вашу активную позицию ! С вам сообщество Waves задышало по новому.
Нода trustamust.com
3P5GCSaCtQArM6s313kPP3ALz87J5ZCKmvq