Проблема на шлюзе coinomat

Сегодня ночью, 30.03.2018 в 01:00 ночи отправил dash, на внешний адрес, и со спокойной душой лег спать, осознавая, что максимальное время обработки до 120 минут. С утра зашел на биржу получатель, и на удивление ничего не обнаружил. Создал тикет в поддержку, на что получил ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за предоставленную информацию!

Я отправил данные вашей транзакции администраторам Coinomat шлюза. Как только ваша транзакция будет обработана, средства будут незамедлительно отправлены вам.

Для получения более точных данных, пожалуйста используйте контактные данные шлюза Coinomat [email protected]

Прождав еще 2 часа, повторно написал по тому же тикету, на что получил ответ:

Транзакция была успешно обработана в сети Waves , но вероятно не обрабортана на стороне шлюза.

В данный момент, если судить по запросам от других пользователей, проблемы на шлюзе не наблюдаются.

Для получения более точных данных, пожалуйста используйте контактные данные шлюза Coinomat [email protected]

После этого написал в коиномат, жду ответ в почте больше часа

Сумма большая ? В офф.чате писали что coinmat может задержать подозрительную транзакцию. Интересно а что они имеют ввиду под словом подозрительная ?

2 дашки. Сложно такое назвать большим

В любом случае, очень неприятная ситуация, особенно на падающем рынке, если хотели в биткоин уйти, то уже в минусе немного.

Я в волнах покупал, и в пока волны падают, я на уровне минипрофита. Хуже что это средства из оборота

Вопрос важный, так что его нужно решать спокойно, но настойчиво. получить фидбэк от суппортов коиномата сейчас в приоритете. Какие-то другие каналы связи с ними существуют?

Да, веселья от этого мало.
Что ответил коиномат?

Отправил письмо в 10:56 по мск, до сих пор тишина

Уже прогресс. Дайте знать, @Listuren, когда получите свои Dash.

) движимся куда то

Странно. А не просили какие-то данные предоставить? Что именно хочет проверить шлюз? Кто владелец дэш? Откуда у него 2 дэша? Очень мало информации, дэши или у них, или у нет, и сейчас нужно вот это установить, находятся ли дэш под контролем коиномата или нет.

Нет. Как и ответа, на что меня проверяют.

Появилась мысль, но думаю бред. Выводил не с того кошелька где купил. Может тут и забота коиномата проснулась?

Свершилось, но ответов нет

Ну хотя бы транзакция есть. Уже хорошо.

Все дошло, попросил все таки ответ прислать, что же искали. Вдруг тоже надо поискать

Не прошло и суток …

странно что крипто на меня в ручате не спустили)

вроде бы спустили, и сразу активность в 0 в ручате… а кому охото с невеждой общаться да ещё и грубияном((( нехорошая затычка для людей